
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lichtscheibenfarbe Blinkleuchte | rosa |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | rot/weiß |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| paarige Artikelnummer | 2SK 008 659-101 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| RENAU | 82 00 127 704 |
|---|---|
| HELLA | 008 659-091 |
| HELLA | 008659091 |
| HELLA | 2SK 008 659-015 |
| HELLA | 2SK 008 659-017 |
| HELLA | 2SK 008 659-091 |
| HELLA | 2SK 008 659-097 |
| HELLA | E4 10230 |
| WEZEL | 4328921 |
| WEZEL | 4328931 |
| MAG | 718121201132 |
| MAG | LL113L |
| KLOKKERH | 60420711 |
| DEPO | 551-1937L-UE |
| DEPO | 551-1937-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.