
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | R5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | schwarz |
| Optischer Eindruck | dunkel |
| paarige Artikelnummer | 2SK 009 477-101 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 1T0 945 095 P |
|---|---|
| HELLA | 009 477-091 |
| HELLA | 009477091 |
| HELLA | 2SK 009 477-035 |
| HELLA | 2SK 009 477-036 |
| HELLA | 2SK 009 477-091 |
| HELLA | E1 2212 |
| WEZEL | 5857933 |
| WEZEL | 5857935 |
| VOTEX | 1T0945095P |
| KLOKKERH | 95450715 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.