
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lichtscheibenfarbe Blinkleuchte | weiß |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Heckklappe |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | R10W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | getönt |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| paarige Artikelnummer | 2SK 010 318-091 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 7E5 945 096 F |
|---|---|
| HELLA | 010 318-101 |
| HELLA | 010318101 |
| HELLA | 2SK 010 318-045 |
| HELLA | 2SK 010 318-101 |
| HELLA | E1 2677 |
| WEZEL | 5790934 |
| VOTEX | 7E5945096F |
| KLOKKERH | 95680728 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.