
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | H21W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2SK 011 053-101 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| SKODA | 5E5 945 111 |
|---|---|
| HELLA | 011 053-091 |
| HELLA | 011053091 |
| HELLA | 2SK 011 053-091 |
| HELLA | E8 6386 |
| WEZEL | 7624931 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.