
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Lampenart | LED |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | H21W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2SK 011 082-101 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| SKODA | 5E5 945 111 A |
|---|---|
| HELLA | 011 082-091 |
| HELLA | 011082091 |
| HELLA | 2SK 011 082-035 |
| HELLA | 2SK 011 082-091 |
| HELLA | E8 6440 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.