
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W16W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2SK 012 248-061 |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 2SA012 249-071/-091 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 8W5 945 069 A |
|---|---|
| HELLA | 012 248-051 |
| HELLA | 012248051 |
| HELLA | 2SK 012 248-051 |
| HELLA | E1 4089 |
| AUDI FAW | 8W5 945 069 A |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.