
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | R10W |
| Lampenart | C5W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Höhe [mm] | 94 |
| Breite [mm] | 130 |
| Länge [mm] | 439 |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 7 |
| Steckerausführung | offene Kabelenden |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 906573 |
|---|---|
| SCANI | 2197492 |
| HELLA | 2SK 340 100-031 |
| HELLA | 2SK 340 101-031 |
| HELLA | 2SK 340 101-037 |
| HELLA | 2SK 340 101-038 |
| HELLA | 340 101-031 |
| HELLA | 340101031 |
| HELLA | E1 71 |
| LANDROVER | 11027 |
| SC | 000-40.070 |
| KEMPF | 73751 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.