
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | weiß/rot |
| paarige Artikelnummer | 2SK 354 035-011 |
| Rahmenfarbe | dunkelgrau |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2SK 354 035-021 |
|---|---|
| HELLA | 354 035-021 |
| HELLA | 354035021 |
| WEZEL | 0250922 |
| LANDROVER | LR006128 |
| LANDROVER | LR025606 |
| LANDROVER | XFB500020 |
| VISTEON | 20-210-01045 |
| DEPO | 884-1903 |
| DEPO | 884-1903R |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.