
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| paarige Artikelnummer | 2SK 964 596-021 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Steckerausführung | AMP |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| MERCE | 639 820 01 64 |
|---|---|
| MERCE | A 639 820 01 64 |
| HELLA | 2SK 964 596-011 |
| HELLA | 2SK 964 596-016 |
| HELLA | 2SK 964 596-017 |
| HELLA | 964 596-011 |
| HELLA | 964596011 |
| HELLA | E1 1480 |
| WEZEL | 3080921 |
| WEZEL | 3080931 |
| MAG | 718121201022 |
| MAG | LL102L |
| KLOKKERH | 35420701A1 |
| KLOKKERH | 35420703 |
| DEPO | 440-1924L-UE |
| DEPO | 440-1924-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.