
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | C5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Länge [mm] | 84 |
| Breite [mm] | 84 |
| Höhe [mm] | 51 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Menge | 60 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 2 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 65-281068 |
|---|---|
| DAF | 0874863 |
| IVECO | 41576613 |
| IVECO | 5041576613 |
| KAESS | 7.522.004.000 |
| OPEL | V06028800 |
| OPEL | V23660340 |
| OPEL | V46021300 |
| SCANI | 1934238 |
| VOLVO | 13929328 |
| VOLVO | 2146470 |
| VOLVO | 46708871 |
| VOLVO | RM13929328 |
| VOLVO | RM46708871 |
| HELLA | 003 014-137 |
| HELLA | 003014137 |
| HELLA | 2SW 003 014-131 |
| HELLA | 2SW 003 014-137 |
| HELLA | E1 31452 |
| HELLA | E1 53211 |
| MEKRA | 20.6868.700 |
| AGRIA | 4508 411 14-0 |
| BOMAG | 057 510 49 |
| BOMAG | U-4174391 |
| CASE | 0598671 |
| CASE | 2978738 |
| CASE | 3 148492 R91 |
| HITACHI | E6237213 |
| MASSEY FER | 57882 |
| MASSEY FER | U.57882 |
| O_K | 0598671 |
| O_K | 2978738 |
| CLAAS | 023 384 90 |
| DEUTZ FAHR | 000 9740211 |
| JOHN DEERE | 10 52 36 |
| JOHN DEERE | 10 73 65 |
| JOHN DEERE | AXE36201 |
| JOHN DEERE | DA21478 |
| STILL | 520208 |
| HAKO | 90-11697-1 |
| AHLMA | 4193450A |
| AHLMA | 5029146 |
| CATER | 598-671 |
| LANDINI | 3148492R91 |
| LINDE | 000 974 02 11 |
| LINDE | 0366520208 |
| REFORM | 221442105 |
| VALPADANA | 3148492 R91 |
| ZIEGL | 128314 |
| KRONE | 0302677/0 |
| JUNGHEINR | 50468122 |
| MANITOU | 5029146 |
| WEIDEMANN | 5016030604 |
| MAFI | 000,580,0549 |
| AMMANN | 5358170076 |
| VDL | 40150145 |
| VDL | 510793 |
| ERMAX | 098 211 180 |
| SAW | 21.028-061 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.