
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Länge [mm] | 123 |
| Höhe [mm] | 83 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Schutzart (IP-Code) | IP5KX |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Menge | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 2 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1524645 |
|---|---|
| IKARU | 700.04-0069-081 |
| IKARU | 70004-69081 |
| IVECO | 5001021050 |
| KAESS | 7.526.326.000.0 |
| VANHO | 10741401 |
| HELLA | 2SW 964 169-081 |
| HELLA | 2SW 964 169-087 |
| HELLA | 964 169-081 |
| HELLA | 964169081 |
| HELLA | E17 9803 |
| LANGE | 1252702 |
| SOLARIS | 1503-169-081 |
| VDL | 20255208 |
| VDL | 255208 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.