
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | rechts |
| Höhe [mm] | 143 |
| Breite [mm] | 170 |
| Länge [mm] | 446 |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Schutzart (IP-Code) | IP5KX |
| Schutzart (IP-Code) | IP6KX |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Gehäusetyp | ohne Gehäuse |
| Gehäusefarbe | weiß/braun |
| Lichtscheibenfarbe | weiß/rot |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| paarige Artikelnummer | 2VP 007 502-041 |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 007 502-061 |
|---|---|
| HELLA | 007502061 |
| HELLA | 2VA 007 502-061 |
| HELLA | 2VA 007 502-067 |
| HELLA | E17 9604 |
| HYMER | 0417346 |
| HYMER | 0417346-00 |
| HYMER | 1017252 |
| HYMER | 9975219 |
| KNAUS | 051368 |
| KNAUS | 615225 |
| KNAUS | K615225 |
| KNAUS | K615319 |
| KNAUS | T051368 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.