
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Einbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | links |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Länge [mm] | 446 |
| Breite [mm] | 170 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Lichtscheibenfarbe | weiß/rot |
| Menge | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| IVECO | 8010000166MO |
|---|---|
| HELLA | 007 502-117 |
| HELLA | 007502117 |
| HELLA | 2VA 007 502-117 |
| HELLA | E17 9604 |
| FENDT | X 830 180 197 |
| FENDT | X830180197 |
| HOBBY | 6501350098 |
| HYMER | 0417134 |
| HYMER | 0417134-00 |
| HYMER | 0874325-00 |
| HYMER | 1017231 |
| HYMER | 1025814 |
| HYMER | 1053941 |
| HYMER | 1603.15.37 |
| HYMER | 9975223 |
| KNAUS | 615210 |
| KNAUS | K615210 |
| LAIKA | 0417134-00 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.