
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Glühlampe |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Lampenart | LED |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Farbe | rot |
| Lampenart | P21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht (LED) |
| paarige Artikelnummer | 2VA 010 085-101 |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 2TP 010 086-091 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| für kombinierte PR-Nummer | A8S,K8B,8SK |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 8K5 945 095 K |
|---|---|
| VW | 8K5 945 095 K |
| HELLA | 010 085-091 |
| HELLA | 010085091 |
| HELLA | 2VA 010 085-055 |
| HELLA | 2VA 010 085-091 |
| HELLA | E1 2368 |
| HELLA | E1 2369 |
| WEZEL | 0327935 |
| VOTEX | 8K5945095K |
| KLOKKERH | 00290713 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.