
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2VA 010 110-051 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| OPEL | 44 19 379 |
|---|---|
| OPEL | 93197461 |
| RENAU | 265500023R |
| VAUXH | 44 19 379 |
| VAUXH | 93197461 |
| HELLA | 010 110-061 |
| HELLA | 010110061 |
| HELLA | 2VA 010 110-061 |
| HELLA | E4 13148 |
| WEZEL | 3799932 |
| KLOKKERH | 60890702 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.