
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Höhe [mm] | 77 |
| Länge [mm] | 175 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Steckerausführung | Flachsteckhülse |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | SAE-geprüft |
| Kabellänge [mm] | 800 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Leitung |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 012 497-201 |
|---|---|
| HELLA | 012497201 |
| HELLA | 2VA 012 497-201 |
| HELLA | 2VA 012 497-447 |
| HELLA | E24 5887 |
| KRONE | 200842500 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.