
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 176 |
| Breite [mm] | 176 |
| Länge [mm] | 506 |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Gehäusefarbe | schwarz/grau |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2VA 341 419-011 |
|---|---|
| HELLA | 2VA 341 419-017 |
| HELLA | 341 419-011 |
| HELLA | 341419011 |
| HELLA | E4 9836 |
| HYMER | 1603.15.58. |
| HYMER | 92730 |
| HYMER | 9929856 |
| HYMER | 9992730 |
| KNAUS | 051786 |
| KNAUS | T051786 |
| KNAUS | T501786 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.