
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 24 |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | rechts |
| Höhe [mm] | 73 |
| Breite [mm] | 122 |
| Länge [mm] | 225 |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Steckerausführung | Schutz-Kontakt-Stecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Menge | 36 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2VA 343 640-067 |
|---|---|
| HELLA | 343 640-067 |
| HELLA | 343640067 |
| HELLA | E17 0303 |
| JCB | 700/H6790 |
| MERLO | 113647 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.