
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Befestigungsart | für senkrechte Befestigung |
| Einbauposition | links |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R10W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Länge [mm] | 225 |
| Breite [mm] | 122 |
| Höhe [mm] | 73 |
| Steckerausführung | Schutz-Kontakt-Stecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Menge | 72 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1526377 |
|---|---|
| DAF | 343640071 |
| SCANI | 1934245 |
| SCANI | SP1068236 |
| HELLA | 2VA 343 640-077 |
| HELLA | 343 640-077 |
| HELLA | 343640077 |
| HELLA | E17 0303 |
| JCB | 700/H6800 |
| MOL | J021.0053.3 |
| BUCHER GUY | EU004525 |
| MERLO | 113648 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.