
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PR21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | weiß/rot |
| paarige Artikelnummer | 2VA 354 666-011 |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2VA 354 666-021 |
|---|---|
| HELLA | 354 666-021 |
| HELLA | 354666021 |
| LANDROVER | 9H52-13404-AD |
| LANDROVER | LR018441 |
| LANDROVER | LR023968 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.