
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Glühlampe |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2VA 354 675-011 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| CITRO | 6351JE |
|---|---|
| CITRO | 96 831 153 80 |
| CITRO | 9676973380 |
| HELLA | 2VA 354 675-021 |
| HELLA | 354 675-021 |
| HELLA | 354675021 |
| WEZEL | 0952922 |
| WEZEL | 0952932 |
| DEPO | 552-1938-LD-UE |
| DEPO | 552-1938R-LD-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.