
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2VA 354 995-121 |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 2TP 354 995-091 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| FORD | 1 708 839 |
|---|---|
| FORD | 1 7148 687 |
| FORD | 1 719 712 |
| FORD | 1 748 687 |
| FORD | 1 748 688 |
| FORD | 1 763 403 |
| FORD | 1 785 514 |
| FORD | 1 806 043 |
| FORD | BM51-13405-SC |
| HELLA | 2VA 354 995-111 |
| HELLA | 354 995-111 |
| HELLA | 354995111 |
| WEZEL | 1946921 |
| WEZEL | 1946931 |
| KLOKKERH | 25360717 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.