
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| paarige Artikelnummer | 2VA 964 957-011 |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 2ZR 964 958-021 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 7M3 945 096 H |
|---|---|
| VW | 7M3 945 096 K |
| VW | 7M3 945 096 L |
| HELLA | 2VA 964 957-021 |
| HELLA | 2VA 964 957-026 |
| HELLA | 2VA 964 957-027 |
| HELLA | 2VA 964 957-246 |
| HELLA | 2VA 964 957-247 |
| HELLA | 964 957-021 |
| HELLA | 964957021 |
| HELLA | E1 1668 |
| WEZEL | 5879926 |
| MAG | 718121201301 |
| MAG | LL130R |
| EUROLITES | 28.450.000 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.