
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | P21/4W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | R5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2VP 965 303-081 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 6Q6 945 095 AB |
|---|---|
| VW | 6Q6 945 095 M |
| HELLA | 2VA 965 303-011 |
| HELLA | 2VA 965 303-015 |
| HELLA | 2VA 965 303-017 |
| HELLA | 2VA 965 303-018 |
| HELLA | 2VA 965 303-071 |
| HELLA | 2VA 965 303-077 |
| HELLA | 965 303-071 |
| HELLA | 965303071 |
| HELLA | E1 1872 |
| BOSCH | 0 319 363 203 |
| WEZEL | 5828921 |
| WEZEL | 5828931 |
| MAG | 718121201322 |
| MAG | LL132L |
| KLOKKERH | 95060705A1 |
| KLOKKERH | 95060713 |
| DEPO | 441-1984-LD-AE |
| DEPO | 441-1984L-LD-AE |
| DEPO | 441-1984L-LD-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.