
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Befestigungsart | für senkrechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | R10W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 24 |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 73 |
| Breite [mm] | 122 |
| Länge [mm] | 225 |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Kennzeichenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Steckerausführung | Schutz-Kontakt-Stecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| paarige Artikelnummer | 2VP 343 640-021 |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2VB 006 040-317 |
|---|---|
| HELLA | 2VB 343 640-011 |
| HELLA | 2VB 343 640-017 |
| HELLA | 343 640-011 |
| HELLA | 343640011 |
| HELLA | E17 0303 |
| BCS | 609140 |
| DELVANO | 8041113- |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.