
| Kenngröße | 215TPB |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 215 |
| Nabenprofil | 22,3×25,2-22N |
| Zähnezahl | 22 |
| Gewährleistung | 3 Jahre Gewährleistung |
| FORD | 3396879 |
|---|---|
| FORD | 3887438 |
| FORD | F0C6-7550-BB |
| FORD | F205-16460-C |
| FORD | F32Z-7550-A |
| MAZDA | 0240-16-150 F |
| MAZDA | 0290-16-150 F |
| MAZDA | 0437-16-460 |
| MAZDA | 0437-16-460 A |
| MAZDA | 0839-16-460 A |
| MAZDA | 0839-16-460 D |
| MAZDA | 0839-16-460 E |
| MAZDA | 0839-16-460B |
| MAZDA | 0839-16-460C |
| MAZDA | 0862-16-460 |
| MAZDA | 0862-16-460 B |
| MAZDA | 0862-16-460 C |
| MAZDA | 0862-16-460 D |
| MAZDA | 0862-16-460 E |
| MAZDA | 0862-16-460 F |
| MAZDA | 0862-16-460A |
| MAZDA | 0863-16-460 |
| MAZDA | 0881-22-460 |
| MAZDA | 1011-22-460 |
| MAZDA | 1011-22-460 C |
| MAZDA | 1011-22-460 D |
| MAZDA | 1246-22-460 |
| MAZDA | 3975-16-460 |
| MAZDA | 3975-16-460 A |
| MAZDA | 4111-16-460 |
| MAZDA | 4111-16-460 A |
| MAZDA | 8072-16-460 |
| MAZDA | 8116-16-460 |
| MAZDA | 8116-16-460A |
| MAZDA | 8116-16-460B |
| MAZDA | 8118-22-460 |
| MAZDA | 8599-16-460 |
| MAZDA | B502-16-460 |
| MAZDA | B624-16-460 |
| MAZDA | B626-16-460 |
| MAZDA | BP01-16-460 |
| MAZDA | BP01-16-460A |
| MAZDA | BP07-16-460 |
| MAZDA | BP07-16-460A |
| MAZDA | BP07-16-460B |
| MAZDA | BP07-16-460C |
| MAZDA | D27Z-7550 A |
| MAZDA | D97Z-7550 A |
| MAZDA | E504-16-460 |
| MAZDA | E504-16-460A |
| MAZDA | E504-16-460B |
| MAZDA | F855-16-460 |
| MAZDA | F855-16-460A |
| MAZDA | F861-16-460 |
| MAZDA | F864-16-460 |
| MAZDA | F864-16-460A |
| MAZDA | F864-16-460B |
| MAZDA | F867-16-460 |
| MAZDA | F867-16-460A |
| MAZDA | F867-16-460B |
| MAZDA | F867-16-460C |
| MAZDA | FS02-16-460A |
| MAZDA | H807-16-460 |
| MAZDA | H807-16-460A |
| MAZDA | H807-16-460E |
| MAZDA | H807-6-460D |
| MAZDA | H811-16-460 |
| MAZDA | H811-16-460A |
| MAZDA | HE04-16-460 |
| MAZDA | HE04-16-460A |
| MAZDA | HE04-16-460B |
| MAZDA | HE05-16-460 |
| MAZDA | HE05-16-460A |
| MAZDA | HE05-16-460B |
| MAZDA | HE11-16-460 |
| MAZDA | HE11-16-460A |
| MAZDA | K803-16-460 |
| MAZDA | K803-16-460A |
| LUK | 322 0047 60 |
| LUK | 322 0058 60 |
| LUK | 322 0231 60 |
| LUK | 622 0909 60 |
| LUK | 623 1901 60 |
| VALEO | 352 363 |
| VALEO | 352 365 |
| VALEO | MZ-41 |
| SACHS | 15 1861 815 003 |
| HBJAKOPART | J2203004 |
| QUINTON HA | C828AF |
| A.P. | HB 1097 |
| A.P. | HB 8157 |
| A.P. | HB 8476 |
| JOHN DEERE | 143 50 011 |
| HAVAM | AD7262 |
| AISIN | 21MZ |
| AISIN | 21MZ-T |
| AISIN | DZ-008 |
| AISIN | DZ-039 |
| DAIKI | 21MZ |
| DAIKI | 21MZ-T |
| DAIKI | DZ-008 |
| DAIKI | MZD 014 |
| DAIKI | MZD 014 U |
| DAIKI | MZD 026 |
| DAIKI | MZD 026 U |
| DAIKI | SC 138 |
| DAIKI | SC 164 |
| DAIKI | SC 233 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.