
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R10W |
| Lampenart | R5W |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Höhe [mm] | 83 |
| Breite [mm] | 131 |
| Länge [mm] | 476 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Umrisslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Kennzeichenlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 9 |
| Steckerausführung | Schraubkontakt |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 868288 |
|---|---|
| MAN | 81.25228-6027 |
| MAN | 81.25228-6029 |
| MAN | 81.25229-6055 |
| FAUN | 99707014602 |
| HELLA | 007 323-131 |
| HELLA | 007323131 |
| HELLA | 2VD 007 323-131 |
| HELLA | E4 279 |
| HELLA | E4 280 |
| HELLA | E4 4039 |
| LIEB | 6 071 507 08 |
| SAW | 21.197-121 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.