
| Kenngröße | 215VTPB |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 215 |
| Nabenprofil | 20,3×22,1-28N |
| Zähnezahl | 28 |
| AUDI | 06A 141 031 A |
|---|---|
| AUDI | 06A 141 031 C |
| AUDI | 06A 141 031 H |
| AUDI | 06A 141 031 HX |
| SEAT | 06A 141 031 C |
| SEAT | 06A 141 031 H |
| SEAT | 06A 141 031 HX |
| SKODA | 06A 141 031 A |
| SKODA | 06A 141 031 C |
| SKODA | 06A 141 031 H |
| SKODA | 06A 141 031 HX |
| VW | 06A 141 031 A |
| VW | 06A 141 031 C |
| VW | 06A 141 031 H |
| VW | 06A 141 031 HX |
| VW | 06A 141 031 P |
| LUK | 322 0276 20 |
| LUK | 322 0285 10 |
| VALEO | VW-40 |
| SACHS | 15 1862 516 201 |
| SACHS | 15 1862 516 302 |
| SACHS | 15 1862 516 343 |
| SACHS | 15 1878 000 180 |
| SACHS | 15 1878 000 181 |
| SACHS | 15 1878 010 335 |
| SACHS | 1878 000 375 |
| SACHS | 86 1862 516 343 |
| A.P. | HB 6865 |
| HAVAM | AP3955 |
| AISIN | DE-VW01 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.