
| Kenngröße | 210VTB |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 210 |
| Nabenprofil | 18,3×20,4-24N |
| Zähnezahl | 24 |
| Gewährleistung | 3 Jahre Gewährleistung |
| SEAT | 027 141 032 F |
|---|---|
| SEAT | 027 141 033 F |
| SEAT | 027 141 033 M |
| SEAT | 027 141 033 S |
| SEAT | 068 141 036 N |
| SEAT | 068 141 037 G |
| SEAT | 068 141 037 M |
| VW | 027 141 031 |
| VW | 027 141 031 A |
| VW | 027 141 031 B |
| VW | 027 141 031 C |
| VW | 027 141 031 K |
| VW | 027 141 031 L |
| VW | 027 141 031 M |
| VW | 027 141 031 N |
| VW | 027 141 031 O |
| VW | 027 141 031 P |
| VW | 027 141 032 |
| VW | 027 141 032 A |
| VW | 027 141 032 C |
| VW | 027 141 032 D |
| VW | 027 141 032 F |
| VW | 027 141 032 G |
| VW | 027 141 032 H |
| VW | 027 141 032 J |
| VW | 027 141 032 K |
| VW | 027 141 032 L |
| VW | 027 141 033 |
| VW | 027 141 033 A |
| VW | 027 141 033 F |
| VW | 027 141 033 G |
| VW | 027 141 033 M |
| VW | 027 141 033 P |
| VW | 027 141 033 Q |
| VW | 027 141 033 R |
| VW | 027 141 033 S |
| VW | 068 141 032 T |
| VW | 068 141 033 |
| VW | 068 141 033 A |
| VW | 068 141 033 B |
| VW | 068 141 033 S |
| VW | 068 141 033 T |
| VW | 068 141 035 D |
| VW | 068 141 035 E |
| VW | 068 141 035 F |
| VW | 068 141 035 G |
| VW | 068 141 035 H |
| VW | 068 141 035 N |
| VW | 068 141 036 N |
| VW | 068 141 036 P |
| VW | 068 141 036 Q |
| VW | 068 141 036 R |
| VW | 068 141 036 T |
| VW | 068 141 037 |
| VW | 068 141 037 G |
| VW | 068 141 037 H |
| VW | 068 141 037 J |
| VW | 068 141 037 K |
| VW | 068 141 037 L |
| VW | 068 141 037 M |
| VW | 06A 141 031 |
| VW | 1GM 141 032 |
| LUK | 321 0025 10 |
| LUK | 321 0025 11 |
| VALEO | 803082 |
| SACHS | 14 1862 282 101 |
| SACHS | 14 1862 282 102 |
| SACHS | 14 1862 282 103 |
| SACHS | 14 1862 282 104 |
| SACHS | 14 1862 518 343 |
| SACHS | 86 1862 518 343 |
| SACHS | SD80088 |
| A.P. | HB 9771 |
| HAVAM | AP3468 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.