
| Kenngröße | 225CTB |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 225 |
| Nabenprofil | 22,3×24,5-22N |
| Zähnezahl | 22 |
| Gewährleistung | 3 Jahre Gewährleistung |
| FORD | 3252694 |
|---|---|
| FORD | 3255905 |
| FORD | 3255944 |
| FORD | 3256393 |
| FORD | 3256557 |
| FORD | 3396880 |
| FORD | F32Z-7550-B |
| FORD | R207-16460-B |
| FORD | R207-16460-D |
| FORD | R207-16460-E |
| FORD | RF11-16460-A |
| MAZDA | B602-16-460 |
| MAZDA | B602-16-460A |
| MAZDA | B602-16-460B |
| MAZDA | BP09-16-460 |
| MAZDA | BP09-16-460A |
| MAZDA | F201-16-460 |
| MAZDA | F201-16-460A |
| MAZDA | F201-16-460B |
| MAZDA | F201-16-460C |
| MAZDA | F202-16-460 |
| MAZDA | F205-16-460 |
| MAZDA | F205-16-460A |
| MAZDA | F205-16-460B |
| MAZDA | F207-16-460 |
| MAZDA | F207-16-460A |
| MAZDA | F208-16-460 |
| MAZDA | F208-16-460A |
| MAZDA | F208-16-460B |
| MAZDA | F211-16-460 |
| MAZDA | F858-16-460 |
| MAZDA | F858-16-460A |
| MAZDA | F865-16-460 |
| MAZDA | F865-16-460B |
| MAZDA | F868-16-460 |
| MAZDA | FE54-16-460C |
| MAZDA | FE55-16-460 |
| MAZDA | FE55-16-460B |
| MAZDA | FE55-16-460C |
| MAZDA | FE57-16-460 |
| MAZDA | FE61-16-460 |
| MAZDA | FE61-16-460A |
| MAZDA | FE62-16-460 |
| MAZDA | FE63-16-460 |
| MAZDA | FE63-16-460A |
| MAZDA | FE65-16-460 |
| MAZDA | FE65-16-460A |
| MAZDA | FE65-16-460B |
| MAZDA | FE67-16-460 |
| MAZDA | FE69-16-460 |
| MAZDA | FE69-16-460A |
| MAZDA | FE70-16-460 |
| MAZDA | FE70-16-460A |
| MAZDA | FE83-16-460 |
| MAZDA | FE83-16-460A |
| MAZDA | FE90-16-460A |
| MAZDA | FE95-16-460A |
| MAZDA | FE95-16-460B |
| MAZDA | FE96-16-460 |
| MAZDA | FE96-16-460A |
| MAZDA | FS01-16-460 |
| MAZDA | FS01-16-460A |
| MAZDA | FS01-16-460B |
| MAZDA | FS05-16-460A |
| MAZDA | FS06-16-460 |
| MAZDA | FS06-16-460A |
| MAZDA | H805-16-460 |
| MAZDA | H805-16-460A |
| MAZDA | H805-16-460B |
| MAZDA | H805-16-460C |
| MAZDA | H805-16-460D |
| MAZDA | HE03-16-460A |
| MAZDA | HE03-16-460B |
| MAZDA | HE06-16-460 |
| MAZDA | HE06-16-460A |
| MAZDA | HE07-16-460A |
| MAZDA | HE07-16-460B |
| MAZDA | HE10-16-460 |
| MAZDA | JE02-16-460D |
| MAZDA | KL01-16-460 |
| MAZDA | KL01-16-460A |
| MAZDA | KL01-16-460B |
| MAZDA | KL01-16-460D |
| MAZDA | R201-16-460 |
| MAZDA | R201-16-460A |
| MAZDA | R201-16-460B |
| MAZDA | R201-16-460C |
| MAZDA | R201-16-460D |
| MAZDA | R201-16-460E |
| MAZDA | R206-16-460A |
| MAZDA | R206-16-460B |
| MAZDA | R206-16-460F |
| MAZDA | R207-16-460 |
| MAZDA | R207-16-460A |
| MAZDA | R207-16-460B |
| MAZDA | R207-16-460D |
| MAZDA | R207-16-460E |
| MAZDA | R207-16-460F |
| MAZDA | R207-16-460H |
| MAZDA | RF06-16-460 |
| MAZDA | RF06-16-460A |
| MAZDA | RF06-16-460B |
| MAZDA | RF06-16-460C |
| MAZDA | RF07-16-460 |
| MAZDA | RF07-16-460A |
| MAZDA | RF11-16-460A |
| MAZDA | S201-16-460 |
| MAZDA | Y701-16-460 |
| MAZDA | Y701-16-460B |
| KIA | 0K011-16460 |
| KIA | 0K011-16460A |
| KIA | 0K012-16460 |
| KIA | 0K013-16460 |
| KIA | 0K013-16460A |
| KIA | 0K954-16460A |
| KIA | 0R207-16460H |
| KIA | FE671-6460A |
| KIA | K011-16-460 |
| KIA | K0111-6460A |
| KIA | K012-16-460 |
| KIA | K013-16-460 |
| KIA | K0131-6460A |
| KIA | K9541-6460A |
| KIA | K9A01-6460B |
| KIA | KO11-16-460 |
| KIA | OK012-16460 |
| KIA | OK954-16460A |
| KIA | OK9A0-16460B |
| KIA | OK9A1-6460B |
| KIA | OKA01-6460B |
| KIA | R2071-6460F |
| LUK | 322 0110 60 |
| LUK | 323 0296 60 |
| LUK | 323 0314 60 |
| SACHS | 17 1862 853 002 |
| HBJAKOPART | J2203005 |
| HBJAKOPART | J2203012 |
| A.P. | HB 8349 |
| A.P. | HB 8653 |
| ASIAM | FE671-6460A |
| ASIAM | R2071-6460F |
| HAVAM | AP3585 |
| AISIN | 21MZ-2T |
| AISIN | DZ-024 |
| DAIKI | 21MZ-2T |
| DAIKI | DZ-024 |
| DAIKI | DZ-030 |
| DAIKI | MZD 005 |
| DAIKI | MZD 005 U |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.