
| Kenngröße | 200CTB |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 200 |
| Nabenprofil | 22,3×24,4-22N |
| Zähnezahl | 22 |
| MAZDA | 0866-16-460 |
|---|---|
| MAZDA | 0866-16-460 A |
| MAZDA | 0866-16-460 B |
| MAZDA | 0866-22-460 |
| MAZDA | B622-16-460A |
| MAZDA | B623-16-460A |
| MAZDA | B623-16-460B |
| MAZDA | B630-16-460 |
| MAZDA | B634-16-460 |
| MAZDA | H605-16-460A |
| MAZDA | H605-16-460B |
| MAZDA | H606-16-460 |
| MAZDA | H606-16-460A |
| MAZDA | H606-16-460B |
| MAZDA | H606-16-460C |
| MAZDA | H607-16-460 |
| MAZDA | H607-16-460A |
| MAZDA | H607-16-460B |
| MAZDA | H608-16-460A |
| MAZDA | H610-16-460A |
| LUK | 320 0154 60 |
| LUK | 320 0312 60 |
| LUK | 320 0480 10 |
| SACHS | 12 1862 855 002 |
| HBJAKOPART | J2203009 |
| HAVAM | AE1575 |
| AISIN | 20MZ |
| AISIN | DZ-007 |
| AISIN | DZ-018 |
| DAIKI | 20MZ |
| DAIKI | DZ-018 |
| DAIKI | MZD 008 |
| DAIKI | MZD 053 |
| DAIKI | MZD 053 U |
| DAIKI | MZD 053 Y |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.