
| Kenngröße | 228B |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 228 |
| Nabenprofil | 21,8×24,2-23N |
| Zähnezahl | 23 |
| Gewährleistung | 3 Jahre Gewährleistung |
| AUDI | 038 141 032 K |
|---|---|
| AUDI | 03G 141 031 J |
| AUDI | 03G 141 031 M |
| AUDI | 058 141 031 A |
| AUDI | 058 141 031 C |
| AUDI | 058 141 031 E |
| AUDI | 058 141 031 G |
| AUDI | 058 141 031 K |
| AUDI | 06B 141 031 E |
| AUDI | 06B 141 031 G |
| AUDI | 06B 141 031 L |
| AUDI | 06B 141 031 P |
| AUDI | V03 735 762 |
| SEAT | 06B 141 031 P |
| SKODA | 06B 141 031 G |
| SKODA | 06B 141 031 GX |
| SKODA | 06B 141 031 P |
| SKODA | 06B 141 031 PX |
| VW | 03G 141 031 M |
| VW | 058 141 031 A |
| VW | 058 141 031 C |
| VW | 058 141 031 E |
| VW | 058 141 031 G |
| VW | 058 141 031 K |
| VW | 06B 141 031 E |
| VW | 06B 141 031 G |
| VW | 06B 141 031 L |
| VW | 06B 141 031 P |
| LUK | 323 0739 10 |
| VALEO | VW-38 |
| SACHS | 18 1864 000 100 |
| SACHS | 18 1864 000 101 |
| SACHS | 18 1864 003 070 |
| SACHS | 18 1864 522 209 |
| SACHS | 18 1864 532 302 |
| SACHS | 18 1864 532 303 |
| SACHS | 18 1864 532 333 |
| HAVAM | AP4151 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.