
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | links |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R10W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Länge [mm] | 210 |
| Breite [mm] | 108 |
| Höhe [mm] | 66 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Schutzart (IP-Code) | IP5KX |
| Schutzart (IP-Code) | IPX4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Menge | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 2VP 006 040-121 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 12-97702613 |
|---|---|
| AUDI | KDWHLO9540 |
| DAF | 1526168 |
| DAF | 5004287 |
| SCANI | SP1030270 |
| VOLVO | 20002804478 |
| VOLVO | 2804478 |
| VOLVO | 2806466 |
| VOLVO | ZM2804478 |
| VOLVO | ZM2806466 |
| VW | KDWHLO9540 |
| FAUN | 5642 900 |
| HELLA | 006 040-111 |
| HELLA | 006040111 |
| HELLA | 2VP 006 040-111 |
| HELLA | 2VP 006 040-115 |
| HELLA | 2VP 006 040-117 |
| HELLA | E13 9385 |
| HELLA | E13 9531 |
| CASE | 0 211950 2 |
| CASE | 2781686 |
| HOLDER | 029990 |
| O_K | 2781686 |
| STEIN | 525 535 |
| GOLDH | 401203400 |
| KOEGEL | 355395 |
| SPIER | 402325 |
| STILL | 525535 |
| HAKO | 00-82605-8 |
| AHLMA | 0029971 |
| AHLMA | 4197003A |
| ATLCO | 5 350 568 359 |
| KOMAT | 42Y0 6H3 190 |
| KOMAT | 42Y-06-H3190 |
| SCHAEFF | 5350658359 |
| YANMAR | 5350658359 |
| FORDA | AUC2 13K465 A |
| HYMER | 0410188 |
| HYMER | 0410188-00 |
| HYMER | 2709338 |
| VOEGELE | 2348482 |
| LANGE | 1084108 |
| TEREX | 5350568359 |
| TEREX | 5350658359 |
| MANITOU | 4197003A |
| WEIDEMANN | 5016040111 |
| GRIMME | B94.02570 |
| MAFI | 580.0552 |
| DOOSAN | 2534-6021 |
| KAMAG | 355395 |
| LAIKA | 0410188 |
| LAIKA | 0410188-00 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.