
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R10W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Länge [mm] | 210 |
| Breite [mm] | 108 |
| Höhe [mm] | 66 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Schutzart (IP-Code) | IP5KX |
| Schutzart (IP-Code) | IPX4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Menge | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 2VP 006 040-111 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 12-97702612 |
|---|---|
| AEBI | 18-6260238 |
| AUDI | KDWHLO9541 |
| DAF | 1521141 |
| DAF | 1523548 |
| SCANI | SP1030884 |
| VOLVO | 20002804479 |
| VOLVO | 2804479 |
| VOLVO | 30005170050 |
| VOLVO | 5170050 |
| VOLVO | E5170050 |
| VOLVO | ZM2804479 |
| VW | KDWHLO9541 |
| FAUN | 5642-901 |
| HELLA | 006 040-121 |
| HELLA | 006040121 |
| HELLA | 2VP 006 040-121 |
| HELLA | 2VP 006 040-125 |
| HELLA | 2VP 006 040-127 |
| HELLA | 2VP 006 040-327 |
| HELLA | E13 9385 |
| HELLA | E13 9531 |
| BOMAG | H-606401006 |
| CASE | 0 211950 3 |
| CASE | 0 707384 1 |
| CASE | 2781687 |
| FRITZ | 229 251 |
| FRITZ | 229252 |
| HOLDER | 027889 |
| O_K | 2781687 |
| STEIN | 525 536 |
| GOLDH | 313959 |
| GOLDH | 401202900 |
| KOEGEL | 355396 |
| SPIER | 1008798 |
| STILL | 0009740603 |
| STILL | 0159641 |
| STILL | 525536 |
| TERBE | 112006 |
| HAKO | 00-82621-6 |
| HAKO | 0826216 (A25 ST) |
| AHLMA | 0029970 |
| AHLMA | 4197004A |
| ATLCO | 5 350 658 361 |
| KOMAT | 42Y0 6H3 200 |
| KOMAT | 42Y-06-H3200 |
| KRAMER | 000 332 50 15 |
| KRAMER | 0003325615 |
| LINDE | 0009740603 |
| YANMAR | 5350658361 |
| FORDA | AUC2 13K464 A |
| HYMER | 0417524 |
| HYMER | 2709363 |
| VOEGELE | 2348498 |
| LANGE | 1084107 |
| TEREX | 5350658361 |
| MANITOU | 4197004A |
| WEIDEMANN | 5016040121 |
| LAMBERET | 16713 |
| MAFI | 580.0553 |
| RUTHMANN | 552.205 |
| TITGEMEYER | 967283.000 |
| WEIRO | 15840 |
| DOOSAN | 2534-6022 |
| BUCHER GUY | 09301044-0 |
| BUCHER GUY | 7-653-5721 |
| DELVANO | 8040778 |
| KAMAG | 355396 |
| ASPOECK | 2425-00 |
| FAYMONVILL | 42969 |
| SAW | 21.167-051 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.