
| Einbauposition | Hinterachse links |
|---|---|
| Einbauposition | Hinterachse rechts |
| Einbauposition | vorne |
| Einbauposition | oben |
| HYUNDAI | 1360212007K |
|---|---|
| HYUNDAI | 1360212007K S2 |
| HYUNDAI | 55220-2H000 |
| HYUNDAI | 55220-2H000 S1 |
| HYUNDAI | 55223-2H000 |
| HYUNDAI | 55223-2H000 S2 |
| HYUNDAI | 55229-4D000 |
| HYUNDAI | 55229-4D000 S2 |
| KIA | 1360212007K |
| KIA | 1360212007K S2 |
| KIA | 55220-2H000 |
| KIA | 55220-2H000 S1 |
| KIA | 55223-2H000 |
| KIA | 55223-2H000 S2 |
| KIA | 55229-4D000 |
| KIA | 55229-4D000 S2 |
| BLUEPRINT | ADBP780432 |
| MAXGEAR | 49-5316 |
| TEDGUM | TED20612 |
| TEDGUM | TED38033 |
| TEDGUM | TED46780 |
| TEDGUM | TED55460 |
| TEDGUM | TED56290 |
| STELLOX | 79-23001-SX |
| FEBEST | 2229-003-KIT |
| OSSCA | 95380 |
| PROFIT | 2307-1300 |
| ZZVF | ZZB0013 |
| NTY | ZWT-KA-307SK |
| NTY | ZWT-KA-330SK |
| SATO tech | PS91120 |
| SATO tech | PS91167 |
| Oyodo | 20Z0304-OYO |
| Oyodo | 20Z9039-OYO |
| RRT | RHY-330013 |
| RRT | RHY-330017 |
| TATSUMI | TJA1060 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.