
| Länge [mm] | 96,4 |
|---|---|
| Kerben-/Lochanzahl | 3 |
| SKODA | 028 109 611 K |
|---|---|
| SKODA | 28 109 611 K |
| VW | 028 109 611 K |
| VW | 28 109 611 K |
| SWAG | 30 91 9998 |
| CORTECO | 550426B |
| AE | V94113 |
| FRECCIA | R4947/R |
| IPSA | VL117700 |
| FAI | EV39503 |
| MAHLE | 029 VA 30497 100 |
| OSVAT | 0426 |
| TRW ENGINE | 39503 |
| PERFECT_C | 029 VA 30497 000 |
| PERFECT_C | 029 VA 30497 100 |
| INTERVALVE | 1054.209 |
| BGA | V039503 |
| ET ENGINET | VE0034 |
| PATRON | PV1192 |
| EATON UK | 33816 |
| STELLOX | 01-24274-SX |
| OSSCA | 10219 |
| UPG UK & I | UPG VW028109611K |
| BORSEHUNG | B18144 |
| BORSEHUNG | B18192 |
| BORSEHUNG | B19000 |
| BORSEHUNG | 11091776505 |
| WILMINK | WG1015764 |
| WILMINK | WG1053537 |
| WILMINK | WG1093493 |
| WILMINK | WG1211995 |
| WILMINK | WG1232849 |
| WILMINK | WG1491216 |
| WILMINK | WG2088355 |
| WILMINK | WG2269475 |
| WILMINK | WG2438486 |
| vika | 11090213301 |
| MOTIVE | EV9503 |
| MEC-DIESEL | 826266 |
| Autopumps | AEV9503 |
| MV Parts | MV V0440 |
| OSVAT | 0426BM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.