
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H4 |
| Lampenart | T4W |
| Spannung [V] | 24 |
| Spannung [V] | 12 |
| Tiefe [mm] | 122 |
| Referenzzahl | 12,5 |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Lichtaustritt [mm] | 164 x 103 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Durchmesser [mm] | 103 |
| Durchmesser [mm] | 136 |
| Material | Kunststoff |
| Breite [mm] | 194 |
| Höhe [mm] | 168 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Montageart | Anbau |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Halter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 233278-1 |
|---|---|
| VOLVO | 202201340 |
| VOLVO | 2022-01340 |
| VOLVO | 4374363 |
| VOLVO | ZM4374363 |
| HELLA | 004 231-001 |
| HELLA | 004231001 |
| HELLA | 1AB 004 231-001 |
| HELLA | E1 24460 |
| HELLA | E1 24461 |
| BOSCH | 0 301 710 100 |
| CASE | 0 112255 4 |
| CASE | 2981212 |
| CASE | 4620943 |
| HOLDER | 025813 |
| MASSEY FER | 31138 |
| O_K | 2981212 |
| O_K | 4620943 |
| LIEB | 6 905 463 |
| LIEB | 607148214 |
| JOHN DEERE | AZ 55 463 |
| CLARK | 3785235 |
| KOEGEL | 313686 |
| KOEGEL | 80313686 |
| AHLMA | 0029739/0029732 |
| AHLMA | 4191441A |
| KOMAT | 4241 028 M91 |
| KOMAT | 4241028M |
| REFORM | 900530130 |
| YANMAR | 5350659170 |
| MOTOM | 462.094.3 |
| TEREX | 5350659170 |
| MANITOU | 4191441A |
| MAFI | 000,580,0534 |
| AGRIFAC | 7742450 |
| HOLMER | 1019008956 |
| KAMAG | 313686 |
| KAMAG | 80313686 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.