
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Einbauposition | links |
| Referenzzahl | 20 |
| Lampenart | H7/H1 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1DB 008 461-201 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| RENAU | 7701051769 |
|---|---|
| RENAU | 7701054058 |
| RENAU | 8200082296 |
| RENAU | 8200281613 |
| HELLA | 008 461-191 |
| HELLA | 008461191 |
| HELLA | 1DB 008 461-017 |
| HELLA | 1DB 008 461-115 |
| HELLA | 1DB 008 461-191 |
| HELLA | 1DB 008 461-216 |
| HELLA | 1DB 008 461-217 |
| HELLA | 1DB 008 461-218 |
| HELLA | 1DB 008 461-295 |
| HELLA | 1DB 008 461-457 |
| HELLA | 1DB 008 461-731 |
| HELLA | E4 9792 |
| VALEO | 044187 |
| WEZEL | 4341961 |
| WEZEL | 4341961M |
| WEZEL | 4341961V |
| MAG | 718121601722 |
| MAG | LPL522 |
| HBELPARTS | 80 658 550 |
| KLOKKERH | 60320157A1 |
| KLOKKERH | 60320163 |
| DIEDERICHS | 4413181 |
| EUROLITES | 24.207.250 |
| DEPO | 551-1138 L |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.