
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W21/5W |
| Lampenart | H4 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1E9 010 793-011 |
| Länderausführung | Europa |
| Länderausführung | China |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 5C1 941 006 A |
|---|---|
| HELLA | 010 793-021 |
| HELLA | 010793021 |
| HELLA | 1E9 010 793-021 |
| HELLA | 1E9 010 793-025 |
| HELLA | 1E9 010 793-027 |
| HELLA | E1 3203 |
| HELLA | E1 3204 |
| WEZEL | 5806962 |
| VOTEX | 5C1941006A |
| KLOKKERH | 95150132 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.