
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Befestigungsart | stehend |
| Einbauposition | links |
| Lampenart | H4 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | T4W |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Breite [mm] | 247 |
| Höhe [mm] | 163 |
| Tiefe [mm] | 119 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Lichtaustritt [mm] | 138 x 124 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Referenzzahl | 10 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schrauben |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| MERCE | 662 820 05 56 |
|---|---|
| MERCE | A 662 820 05 56 |
| RENAU | 5810116298 |
| SCANI | 1934109 |
| VANHO | 10833767 |
| VOLVO | 20002800581 |
| VOLVO | 2800581 |
| VOLVO | 28005813 |
| VOLVO | ZM2800581 |
| SISU | 187-101-3137 |
| TATRA | 443 400 145 |
| TATRA | 443400145000 |
| HELLA | 007 108-011 |
| HELLA | 007108011 |
| HELLA | 1EA 007 108-011 |
| HELLA | 1EA 007 108-017 |
| HELLA | 1EA 007 108-018 |
| HELLA | 1EA 007 108-021 |
| HELLA | 1EA 007 108-027 |
| HELLA | 1EA 007 108-028 |
| HELLA | E1 34463 |
| CASE | 2213974 |
| O_K | 1101141 |
| O_K | 2213974 |
| LIEB | 6 905 282 |
| JCB | 8424/01087 |
| RENDE | A1734105 |
| ATLCO | 2989859 |
| ATLCO | 5350660924 |
| KOMAT | 4241 358 M91 |
| KOMAT | 4241358M |
| KOMAT | 4241358M91 |
| AGCO | E400047 |
| YANMAR | 5350660924 |
| VOEGELE | 3515155150 |
| PAUS | 500951- |
| SC | 2213974 |
| TEREX | 2989859 |
| TEREX | 5350660924 |
| JUNGHEINR | 14731890 |
| JUNGHEINR | 50423345 |
| AMMANN | 4-5358170084 |
| ISEKI | 2310-4000-00-A |
| VDL | 10833767 |
| AGRIFAC | 7788650 |
| HOLMER | 1019010034 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.