
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Befestigungsart | stehend |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | H4 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | T4W |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Breite [mm] | 247 |
| Höhe [mm] | 163 |
| Tiefe [mm] | 119 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Lichtaustritt [mm] | 138 x 124 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Referenzzahl | 10 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schrauben |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| MERCE | 662 820 06 56 |
|---|---|
| MERCE | A 662 820 06 56 |
| RENAU | 5810116299 |
| SCANI | 1934110 |
| SCANI | 2282020 |
| VANHO | 10833768 |
| VOLVO | 20002800582 |
| VOLVO | 2800582 |
| VOLVO | ZM2800582 |
| SISU | 187-101-3127 |
| TATRA | 443 400 144 |
| TATRA | 443400144000 |
| HELLA | 007 108-027 |
| HELLA | 007108027 |
| HELLA | 1EA 007 108-011 |
| HELLA | 1EA 007 108-017 |
| HELLA | 1EA 007 108-021 |
| HELLA | 1EA 007 108-027 |
| HELLA | E1 34463 |
| CASE | 2213973- |
| O_K | 1101141 |
| O_K | 2213973 |
| LIEB | 6 900 528 3 |
| LIEB | 6 905 283 |
| FENDT | E400048 |
| JCB | 8424/01090 |
| RENDE | A1734113 |
| ATLCO | 2989860 |
| ATLCO | 5350660922 |
| KOMAT | 4241 359 M91 |
| KOMAT | 4241359M |
| KOMAT | 4241359M91 |
| SENNE | 050962 |
| AGCO | E400048 |
| YANMAR | 5350660922 |
| VOEGELE | 3515155151 |
| PAUS | 500952- |
| TEREX | 2989860 |
| TEREX | 5350660922 |
| JUNGHEINR | 14731900 |
| JUNGHEINR | 50423346 |
| JUNGHEINR | 504233461 |
| AMMANN | 4-5358170085 |
| AGRIFAC | 7788655 |
| HOLMER | 1019010035 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.