
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | WY21W |
| Lampenart | W5W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EB 012 034-061 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 6C1 941 005 A |
|---|---|
| VW | 6C1 941 005 C |
| HELLA | 012 034-051 |
| HELLA | 012034051 |
| HELLA | 1EB 012 034-051 |
| HELLA | 1EB 012 034-055 |
| HELLA | 1EB 012 034-056 |
| HELLA | 1EB 012 034-057 |
| HELLA | E8 6879 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.