
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | W5W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| paarige Artikelnummer | 1ED 011 030-111 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| MERCE | 906 820 24 61 |
|---|---|
| MERCE | A 906 820 24 61 |
| HELLA | 011 030-121 |
| HELLA | 011030121 |
| HELLA | 1ED 011 030-025 |
| HELLA | 1ED 011 030-027 |
| HELLA | 1ED 011 030-028 |
| HELLA | 1ED 011 030-121 |
| HELLA | E8 6601 |
| WEZEL | 3083964 |
| KLOKKERH | 35470146 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.