
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W21/5W |
| Lampenart | H4 |
| Lampenart | H21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1ED 012 286-021 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 2K1 941 015 A |
|---|---|
| VW | 2K1 941 015 B |
| HELLA | 012 286-011 |
| HELLA | 012286011 |
| HELLA | 1ED 012 286-011 |
| HELLA | 1ED 012 286-015 |
| HELLA | 1ED 012 286-017 |
| HELLA | E8 7565 |
| HELLA | E8 7566 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.