
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H4 |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EE 007 350-091 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| RENAU | 77 01 045 169 |
|---|---|
| RENAU | 77 01 045 994 |
| HELLA | 007 350-101 |
| HELLA | 007350101 |
| HELLA | 1EE 007 350-065 |
| HELLA | 1EE 007 350-101 |
| HELLA | 1EE 007 350-104 |
| HELLA | E13 9207 |
| VALEO | 086982 |
| BOSCH | 0 986 310 702 |
| BOSCH | 0 986 310 702 000 59 |
| BOSCH | 0 986 310 702 090 |
| WEZEL | 43 39 962V |
| WEZEL | 4339962 |
| MAG | 718121601761 |
| MAG | LP176R |
| HBELPARTS | 80 858 425 |
| HBELPARTS | A0 80 658 425 |
| KLOKKERH | 60320122 |
| KLOKKERH | 60320154A1 |
| DIEDERICHS | 4413080 |
| EUROLITES | 24.202.500 |
| DJ AUTO | HRN103-1R0EE1 |
| DEPO | 551-1130-LD-EM R |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.