
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H7/H1 |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Spannung [V] | 12 |
| Herstellereinschränkung | Visteon |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Optischer Eindruck | chrom |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EE 010 203-021 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 2K0 941 005 B |
|---|---|
| VW | 2K0 941 005 D |
| HELLA | 010 203-011 |
| HELLA | 010203011 |
| HELLA | 1EE 010 203-011 |
| HELLA | E4 10169 |
| WEZEL | 5867961 |
| WEZEL | 5867961N |
| WEZEL | 5867961V |
| MAG | 718121601792 |
| HBELPARTS | 80 658 750 |
| VOTEX | 2K0941005D |
| KLOKKERH | 95710121A1 |
| KLOKKERH | 95710141 |
| KLOKKERH | 95710142 |
| KLOKKERH | 95710145 |
| KLOKKERH | 95710146 |
| VISTEON | 20-201-01045 |
| EUROLITES | 24.915.258 |
| DEPO | 441-1193-LD-EM |
| DEPO | 441-1193L-LD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.