
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Referenzzahl | 25 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EE 247 013-061 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 5M1 941 005 B |
|---|---|
| VW | 5M1 941 005 C |
| VW | 5M1 941 005 D |
| HELLA | 1EE 247 013-015 |
| HELLA | 1EE 247 013-051 |
| HELLA | 247 013-051 |
| HELLA | 247013051 |
| HELLA | E4 10222 |
| VALEO | 088867 |
| WEZEL | 5895961 |
| WEZEL | 5895961V |
| MAG | 718121601462 |
| MAG | LP146L |
| KLOKKERH | 95330141 |
| KLOKKERH | 95330143A1 |
| DEPO | 441-1198-LDEM6 |
| DEPO | 441-1198L-LDEM6 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.