
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Referenzzahl | 12,5 |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H7/H1 |
| Lampenart | W5W |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EE 247 019-181 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 6Q1 941 007 AJ |
|---|---|
| VW | 6Q1 941 007 AK |
| VW | 6Q1 941 007 AN |
| VW | 6Q1 941 007 AQ |
| VW | 6Q1 941 007 AR |
| VW | 6Q1 941 007 AT |
| HELLA | 1EE 247 019-015 |
| HELLA | 1EE 247 019-017 |
| HELLA | 1EE 247 019-018 |
| HELLA | 1EE 247 019-171 |
| HELLA | 1EE 247 019-174 |
| HELLA | 247 019-171 |
| HELLA | 247019171 |
| HELLA | E1 1974 |
| HELLA | E8 5467 |
| HELLA | E8 5468 |
| VALEO | 043012 |
| WEZEL | 5828961 |
| WEZEL | 5828961V |
| MAG | 718120101002 |
| MAG | LPA100L |
| KLOKKERH | 95060145A1 |
| KLOKKERH | 95060147A1 |
| KLOKKERH | 95060151 |
| EUROLITES | 24.913.258 |
| DEPO | 441-11A8-LD-EM |
| DEPO | 441-11A8L-LD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.