
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W21/5W |
| Lampenart | H7/H1 |
| Lampenart | PY21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EE 354 535-011 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| OPEL | 12 16 152 |
|---|---|
| OPEL | 93175365 |
| HELLA | 1EE 354 535-021 |
| HELLA | 354 535-021 |
| HELLA | 354535021 |
| HELLA | E9 5405 |
| VALEO | 088512 |
| WEZEL | 3781962 |
| WEZEL | 3781962V |
| GM | 93175365 |
| KLOKKERH | 50260142 |
| KLOKKERH | 50260182A1 |
| DEPO | 442-1130-LD-EM |
| DEPO | 442-1130R-LD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.