
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Befestigungsart | anschraubbar |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H7/H3 |
| Lampenart | T4W |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Breite [mm] | 225 |
| Höhe [mm] | 150 |
| Tiefe [mm] | 101 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| erfüllt ECE-Norm | R10 |
| erfüllt ECE-Norm | R112 |
| Zulassungsart | SAE-geprüft |
| Steckerausführung | DEUTSCH Stecker |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Schutzart (IP-Code) | IP6K9K |
| Gehäusematerial | PC (Polycarbonat) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 1268361-5 |
|---|---|
| AEBI | 1268892-3 |
| TOYOT | 0050202 |
| HELLA | 1EE 996 174-051 |
| HELLA | 1EE 996 174-251 |
| HELLA | 1EE 996 174-257 |
| HELLA | 996 174-251 |
| HELLA | 996174251 |
| HELLA | E4 11372 |
| LIEB | 12218800 |
| LIEB | 12218800 WIRD -257 |
| KOMAT | 42T0643140 |
| MANITOU | 265416 |
| MANITOU | 265416B |
| MANITOU | J265416 |
| WEIRO | 28894 |
| AMMANN | 1565928 |
| FARESIN | ME11096A40 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.